Доска объявлений

Учредитель

Министерство образования Пермского края

Министерство образования и науки 
Пермского края

адрес: ул.Куйбышева, 14, г.Пермь, 614006
тел.: +7(342)217-79-33
факс: +7(342)217-78-90
сайт: minobr.permkrai.ru
e-mail: minobr@minobr.permkrai.ru

Электронная библиотека

ЭБС BOOK.ru

Электронно-библиотечная система IPRbooks

Наши контакты

Адрес:

617763, Пермский край,
г. Чайковский,
ул. Вокзальная, 11

Телефон/факс:

(34241)
3-55-31

E-mail: chtptu.chaik@chtptu.ru

Новости

14.10.2019 

Конкурс Туриндустрии

7 октября 2019 года состоялся «VII ежегодный конкурс профессионального мастерства среди работников туриндустрии и учащихся старший классов школ, средних и высших учебных заведений Чайковского городского округа». Конкурс проходил на базе санатория – профилактория «Изумруд».

подробнее...

14.10.2019 

В столице Прикамья состоялся финал V краевой спартакиады «Волшебный мяч»

12 октября в г. Перми в спортивном комплексе имени В.П. Сухарева состоялся финал V краевой спартакиады «Волшебный мяч». В итоговых спортивных состязаниях приняли участие 8 команд – ребята из Чусовского, Пермского, Нытвенского, Кудымкарского, Индустриального районов, Березниковского и Чайковского городских округов, а также представители Пермской воспитательной колонии.

подробнее...

11.10.2019 

Первая экскурсия группы 1-08.01М

В рамках дисциплины «Основы профессиональной деятельности» группе 1-08.01М, была проведена экскурсия на предприятие ООО «Чайковский кирпичный завод».

подробнее...
Архив

Международное сотрудничество

Politehnička школа Суботица

Политехническая школа г.Суботица

Техникум.
Золотые страницы

Сотрудничество с ПТПП

График работы спортивных секции и творческих объединений

Расписание спортивных секций на 2019/2020 учебный год.

Дни недели
Спорт. секции
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота/
Воскресенье

Волейбол
(юноши)
Нурмеев А.В.

19.30 - 21.00
(Д)
19.30 - 21.00
(Д)  
19.00 - 20.30
Волейбол
(девушки)
Иютин С.В. 

16.30-18.00 
(Д)

16.30-18.00 
(Д)
16.30-18.00 
(Д)
Баскетбол
(юноши)
Данилов Н.И.
18.00-19.30 
(Д)
18.00-19.30 
(Д)
18.00-19.30 
(Д)

Баскетбол
(девушки)
Бутаков В.Ф.

18.00-19.30 
(Д) 
18.00-20.00 
(Д)
город
Настольный тенис
Бутаков В.Ф.
16.00-17.30 
(В)
16.00-17.30 
(В)
16.00-17.30 
(В)
Силовая
гимнастика
Соловьев С.Н.
16.00-18.00 
(Р)
16.00-18.00 
(Р)
16.00-18.00 
(Р)
16.00-18.00 
(Р)
16.00-18.00 
(Р)
Группа «Здоровье»
Бутаков В.Ф.
17.00-18.30 
(Д)

Футбол (юноши)
Марянин Д.А.

19.30-21.00 
(Д)
19.30-21.00 
(Д)
19.30-21.00 
(Д)

 

Расписание творческих коллективов на 2019-2020 учебный год.

Дни недели
Коллективы
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Танцевальный 16.00-19.00
Речная
16.00-19.00
Речная
13.00-14.00
Речная
Вокальный 16.00-19.00
Речная
16.00-19.00
Речная
16.00-19.00
Речная
16.00-19.00
Речная
16.00-19.00
Речная
Школа ведущих 16.00-18.00
Речная
16.00-18.00
Речная


Лицензия серия 59Л01  №0001894 от 07.07.2015 г. 
Свидетельство о государственной аккредитации серия 59А01 №0001399 от 19.12.2018 г.

    ГБПОУ «ЧТПТиУ» © Copyright 2008-2019