Доска объявлений

Учредитель

Министерство образования Пермского края

Министерство образования и науки 
Пермского края

адрес: ул.Куйбышева, 14, г.Пермь, 614006
тел.: +7(342)217-79-33
факс: +7(342)217-78-90
сайт: minobr.permkrai.ru
e-mail: minobr@minobr.permkrai.ru

Электронная библиотека

ЭБС BOOK.ru

Наши контакты

Адрес:

617763, Пермский край,
г. Чайковский,
ул. Вокзальная, 11

Телефон/факс:

(34241)
3-55-31

E-mail: chtptu.chaik@chtptu.ru

Новости

09.12.2019 

Декада специальностей и профессий отрасли «Машиностроение и металлообработка»: «Технология металлообрабатывающего производства»; «Станочник», «Сварщик (ручной и частично дуговой сварки (наплавки)», «Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ»

ГБПОУ «Чайковский техникум промышленных технологий и управления» каждый год осуществляет выпуск высококвалифицированных специалистов в области металлообработки, таких специальностей как «Технология металлообрабатывающего производства», «Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ» и профессий «Станочник», «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)»

подробнее...

03.12.2019 

Спортивный ноябрь

Вот и снежок появился на улице, скоро настоящая зима придёт, к нам приближается Новый 2020 год. А у нас во дворе, как всегда, происходят спортивные баталии!

подробнее...

02.12.2019 

Огонь профмастерства зажгли сварщики

В рамкам декады специальностей и профессий «METALL PROFI» в техникуме прошел конкурс профессионального мастерства среди студентов, обучающихся по профессии 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки).

подробнее...
Архив

Международное сотрудничество

Politehnička школа Суботица

Политехническая школа г.Суботица

Техникум.
Золотые страницы

Сотрудничество с ПТПП

График работы спортивных секции и творческих объединений

Расписание спортивных секций на 2019/2020 учебный год.

Дни недели
Спорт. секции
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота/
Воскресенье

Волейбол
(юноши)
Нурмеев А.В.

19.30 - 21.00
(Д)
19.30 - 21.00
(Д)  
19.00 - 20.30
Волейбол
(девушки)
Иютин С.В. 

16.30-18.00 
(Д)

16.30-18.00 
(Д)
16.30-18.00 
(Д)
Баскетбол
(юноши)
Данилов Н.И.
18.00-19.30 
(Д)
18.00-19.30 
(Д)
18.00-19.30 
(Д)

Баскетбол
(девушки)
Бутаков В.Ф.

18.00-19.30 
(Д) 
18.00-20.00 
(Д)
город
Настольный тенис
Бутаков В.Ф.
16.00-17.30 
(В)
16.00-17.30 
(В)
16.00-17.30 
(В)
Силовая
гимнастика
Соловьев С.Н.
16.00-18.00 
(Р)
16.00-18.00 
(Р)
16.00-18.00 
(Р)
16.00-18.00 
(Р)
16.00-18.00 
(Р)
Группа «Здоровье»
Бутаков В.Ф.
17.00-18.30 
(Д)

Футбол (юноши)
Марянин Д.А.

19.30-21.00 
(Д)
19.30-21.00 
(Д)
19.30-21.00 
(Д)

 

Расписание творческих коллективов на 2019-2020 учебный год.

Дни недели
Коллективы
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Танцевальный 16.00-19.00
Речная
16.00-19.00
Речная
13.00-14.00
Речная
Вокальный 16.00-19.00
Речная
16.00-19.00
Речная
16.00-19.00
Речная
16.00-19.00
Речная
16.00-19.00
Речная
Школа ведущих 16.00-18.00
Речная
16.00-18.00
Речная


Лицензия серия 59Л01  №0001894 от 07.07.2015 г. 
Свидетельство о государственной аккредитации серия 59А01 №0001399 от 19.12.2018 г.

    ГБПОУ «ЧТПТиУ» © Copyright 2008-2019