Доска объявлений

Учредитель

Министерство образования Пермского края

Министерство образования и науки 
Пермского края

адрес: ул.Куйбышева, 14, г.Пермь, 614006
тел.: +7(342)217-79-33
факс: +7(342)217-78-90
сайт: minobr.permkrai.ru
e-mail: minobr@minobr.permkrai.ru

Электронная библиотека

ЭБС ИНФРА-М

ЭБС BOOK.ru

Наши контакты

Адрес:

617763, Пермский край,
г. Чайковский,
ул. Вокзальная, 11

Телефон/факс:

(34241)
3-55-31

E-mail: chtptu.chaik@chtptu.ru

Новости

18.12.2018 

Об участии в олимпиаде

В период с 01.12.2018 г. по 17.12.2018 г. 14 студентов группы 3-38.02, обучающиеся по специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» приняли участие во Всероссийской олимпиаде по дисциплине «Налоги и налогообложение».

подробнее...

14.12.2018 

Душа в конверте или забытые традиции

Искусство написания писем сегодня практически забыто. Нет, речь не о казенной, деловой переписке, которая тоннами пересылается из конца в конец нашей страны, а о той личной переписке, которую вытеснили электронная почта и мобильная связь. А поздравления?

подробнее...

14.12.2018 

METALL PROFI

Декада специальностей и профессий отрасли «Машиностроение и металлообработка»: «Технология машиностроения»; «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования», «Станочники», «Сварщик (ручной и частично дуговой сварки (наплавки)»

подробнее...
Архив

Техникум.
Золотые страницы

Образовательные ресурсы

Сотрудничество с ПТПП

График работы спортивных секции и творческих объединений

Расписание спортивных секций на 2018/2019 учебный год.

Дни недели
Спорт. секции
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота/
Воскресенье

Волейбол
(юноши)
Нурмеев А.В.

19.30 - 21.00
(Д)
19.30 - 21.00
(Д)  
19.00 - 20.30
Волейбол
(девушки)
Иютин С.В. 

16.30-18.00 
(Д)

16.30-18.00 
(Д)
16.30-18.00 
(Д)
Баскетбол
(юноши)
Андреев В.П.
18.00-19.30 
(Д)
18.00-19.30 
(Д)
18.00 - 19.30
(Д)

Баскетбол
(девушки)
Бутаков В.Ф.

18.00-19.30 
(Д) 
18.00-20.00 
(Д)
город
Настольный тенис
Бутаков В.Ф.
16.00-17.30 
(В)
16.00-17.30 
(В)
16.00-17.30 
(В)
Силовая
гимнастика
Соловьев С.Н.
15.30-17.30 
(Р)
15.30-17.00 
(Р)
15.30-17.00 
(Р)
Группа «Здоровье»
Бутаков В.Ф.
17.00-18.30 
(Д)
Футбол (юноши)
Выскребенцев Е.А.
16.30-18.00 
(Д)
16.30-18.00 
(Д)
20.00-21.00 
(Д)
город
Хоккей
Соловьев С.Н.
10.00-12.00

 

Расписание творческих коллективов на 2018-19 учебный год.

Дни недели
Коллективы
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Танцевальный 16.00-19.00
Речная
16.00-19.00
Речная
13.00-14.00
Речная
Вокальный 16.00-19.00
Речная
16.00-19.00
Речная
16.00-19.00
Речная
16.00-19.00
Речная
16.00-19.00
Речная
Школа ведущих 16.00-18.00
Речная
16.00-18.00
Речная


Лицензия серия 59Л01  №0001894 от 07.07.2015 г. 
Свидетельство о государственной аккредитации серия 59А01 №0000192 от 25.03.2014 г.

    ГБПОУ «ЧТПТиУ» © Copyright 2008-2015